;
PT ZONA LINTAS SAMUDERA
BUKA 24 JAM / 365 HARI / MURAH / GARANSI / AMAN / CEPAT / READY STOCK

halaman utama: Informasi Umum

 

 

 

Halaman 3

Stock 20ft

Per 22 Mar 2023

 

 
 
Dimesions & Weight:
10 FT: 3m x 2,3m x 2,6m (1 Ton)
20 FT: 6m x 2,3m x 2,6m (2,2 Ton, Cap 33M3 / 22 Ton)
20 HC: 6m x 2,3m x 2,9m (2,4 Ton)
20 FT Reefer: 6m x 2,3m x 2,6m (3 Ton)
20 FT Isotank: 24KL (3,9 Ton) / 21KL (3,1 Ton)
20 FT Flat Rack: (2,6 Ton - 3,1 Ton) Cap 20 ton - 27 ton
40 FT: 12m x 2,3m x 2,6m (3 ,9 Ton, Cap 67M3 / 27 Ton)
40 HC: 12m x 2,3m x 2,9m (4 Ton, Cap 76M3 / 29 Ton)
40 HC Reefer: 12m x 2,3m x 2,9m (4,6 Ton)
45 HC: 13,5m x 2,3m x 2,9m (4,8 Ton)
40 FT Flat Rack: (5,5 Ton) Cap 39 Ton / Gross 45 Ton
 
Handling Equipment:
Crane 7 Ton, radius jauh 5 meter, max 2,2 ton / 20FT
Crane 25 Ton, radius jauh 14 meter, max 4 ton / 40HC
Crane 50 Ton, radius jauh 20 meter, max 4 ton / 40HC
Forklift 3,5,7,10,15 Ton
 
Spare Part: Container Twist Lock
 
Stock ada 23 @ 750rb/unit
 
 
 
Spare Part: Pintu Container dan Front 1 Set @ 5JT harga lama / belum update
Stock habis
 
 
 
 
Penitipan CGK: DRYU 2531890 sejak 31 agustus 2019 / pad eyes
Penitipan raficon Cust#13324 sejak 28 jan 2021: (dibeli zona sejak 28 juli 2021)
OCSG 2000247
TTHU 3197227
TCKU 2504887
REGU 3183541
 
Penitipan Cust#7255 PT Tripandu Pelita sejak 27 agustus 2020 (sandera unit)
GESU 3682300
B 9076 UEH
Suganda
 
 
Cust#14483 PT Raficon Sarijaya sejak 10 juni 2021 / dibeli zona
MXSU 2381604
 
 
 
14x20ft Genset (335,336,337,338,339,340,348,349,350,351,352,353,354), Cust#1154 PT Bima Golden Powerindo, order 1 apr, Chandra Genset: TKA
order sejak 25 mei 2016
storage@40rb/hari sejak 25 agustus 2016
 
335. GESU 2982895keluar 8 okt 2018
354. GESU 2801071: keluar 30 mar 2020
 
336. GESU 3161050 ??
337. GESU 3240397 ??
338. GESU 3256304 ??
339. GESU 2744182 ??
340. GESU 2823300 ??
 
348. GESU 2842846 ??
349. GESU 2916580: ada blok 1,8 / ronny
350. GESU 2533338 ??
351. GESU 3058130: ada blok 1,8 / ronny 
352. GESU 2794877: ada blok 1,8 / ronny 
 
353. GESU 2982112: ada blok 1,8 / ronny 
355. GESU 2968731: ada blok 1,8 / ronny 
 
4974. CICU 9655387 (2011): genset putih, pintu, kisi2 di pintu original
4975. CICU 9635652
4976. CICU 9635837
4977. CICU 9635879
4978. CICU 9655366
4979. CICU 9649316
 
 
Cust#13980 PT Jayakon
4980. CICU 9649511 barter dengan punya zona MSKU 3166496 pada 18 juni 2021, keluar dari depo pada 8 okt 2021 B 9028 WOM Yap Crane
4981. CICU 9635740 barter dengan punya zona MAEU 6771213 pada 18 juni 2021
 
Cust#14081 PT Jayakon
ZONA 3523030 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 8 Des 2022 
barter dengan punya zona MSKU 3479910 pada 18 juni 2021, keluar dari depo pada 17 juli 2021
 
 
 
 
 
 
 
Cust#17113 HJF

sejak 5 Juli 2022
TGHU 0072590

Cust#17257 HPL
sejak 19 Juli 2022
CLHU 3876874
 
Cust#17340 HPL
sejak 4 agustus 2022
TSLU 0211363
 
Cust#17371 HJF
sejak 9 agustus 2022
MSKU 2178635
 
 
Cust#17401 HPL 
sejak 18 Agustus 2022
*4x20ft HJF, Ex-Obi*
 
*28x20ft HPL, Ex-Obi*
- FSCU 3561895
- YHLU 1388383
 
- CCLU 2714483
- OOLU 1263903
- OOLU 1139976
- MSKU 2379455
- OOLU 1143045
- YHLU 1354402
 
 
 

Cust#17622 HJF
 
sejak 22 sept 2022
OOLU 1073863
OOLU 1068300
 
 
 
Cust#18268 HPL
 
 
sejak 6 feb 2023
NIDU 2194483
 
sejak 17 feb 2023

IALU 8225983
 

Cust#18359 HPL

sejak 3 mar 2023

[3/3, 06:00] Zona Samsudin: Masuk Depo
Tgl 03Maret 2023
Jam 05:59wib
PT HPL
Penitipan 1×20ft/Full
TGHU 0704115
Ang Bintang karisma
AG 8496 UD/ Agus

sejak 6 mar 2023
 

[3/6, 10:13] Zona-Hasanuddin 2: Masuk penitipanpt hpl 20gp.
Bmou 2473133, bmou 2496611, bg 8977 lq, rpl, agus.

sejak 8 mar 2023

[3/8, 17:08] Zona-Hasanuddin 2: Tgl 08-03-2023 masuk jam 17:05 penitipan pt Hjf 20gp empty.
Uetu 2111577, BG 8977 LQ, rpl, agus.

Cust#18418: Penitipan Halmahera HPL dan HJF 
 
sejak 9 mar 2023
*2x20ft HPL (ISI), Ex-Obi*
- LCZU 6660809
- TAKU 2215407
 
*2x20ft HJF (ISI), Ex-Obi*
- MSKU 3037760


Cust#18435: Penitipan Halmahera HPL dan HJF 
 
*2x20ft HPL (ISI), Ex-Obi*
- PONU 0160555
- PHLU 2099257
 
*4x20ft HJF (ISI), Ex-Obi*
- OOLU 2851820
- MLDU 2497510
- YMLU 3000707
- MSKU 2503376

 
=============
 
Cust#15776 PT Alumoda 
ALLU 2207646

Cust#17153 PT Alumoda
sejak 2 Juli 2022
 
 
HDMU 2557466
 
Cust#17517 PT Alumoda
sejak 2 Sept 2022
5713. Bmou 2474612 (#1009) Disewa ateng Cust#18260 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 29 Jan 2023
5712. BMOU 2369875 (#792) Disewa Cust#17828 PT Alexindo Yakin Prima sejak 3 Nov 2022
Gesu 3157127
5710. HJMU 2101311 (#952) Disewa dheni Cust#18171 PT Indokor Bangun Sarana sejak 5 Jan 2023, Lokasi: MM2100
 
Sejak 6 Sept 2022
5715. BMOU 2469025 (#612) Disewa agid Cust#17666 PT Healthy Arabic Food sejak 27 Sept 2022 , Lokasi: Storage Full Di Zona
 
Cust#17734 PT Alumoda
sejak 8 Okt 2022
CRXU 3296553
BMOU 2464764
 
Cust#15913 PT Alumoda  
sejak 13 Des 2021
 
2002577
2002303
 
Cust#16357 PT Alumoda
sejak 23 Feb 2022
ALLU 2207646
 
Cust#15815 PT Alumoda 
sejak 26 Nov 2021
20ft office
ZONA 2971533
 
Cust#16378 PT Alumoda
sejak 28 Feb 2022
20ft office
TRHU 1617315
 
 
Cust#16400 PT Alumoda
sejak 3 Mar 2022
20ft office
TCKU 3514848

Cust#16814 PT Alumoda
sejak 23 April 2022
20ft office
ALXU 2323209

Cust#15815 PT Alumoda 
sejak 26 Nov 2021
20ft office
ZONA 2971533
 
Cust#16378 PT Alumoda
sejak 28 Feb 2022
20ft office
TRHU 1617315
TRHU 1640892
 
Cust#18222 PT Alumoda
sejak 18 Jan 2023
GESU 2932600
SCZU 7975290
GESU 3264547
 
Cust#18223 PT Alumoda
sejak 21 Jan 2023
BMOU 24291327
GESU 2951528
BMOU 2435410
CRXU 3145599
 
 
Cust#17451 PT RPL
sejak 25 agustus 2022
MSKU 2272831
RPLU 4112010
 
Cust#17588 PT RPL
sejak 14 sept 2022
OOLU 1259101 dibeli zona

Cust#17847 PT RPL
 
sejak 15 sept 2022
OOLU 1248215 dibeli zona

sejak 17 Sept 2022
OOLU 1068300
OOLU 1073863
 

 
 
Cust#16764 PT Patra Logistik
sejak 19 Apr 2022
 
 
Cust#16033 PT Sarana Bandar Nasional via PT Alumoda Sinergi Indonesia 
sejak 3 Jan 2022
SBNU 2001930
2004625
2000023
2001884
2003059
2001396
2001415
2002617
2002509
2006269
 
 
sejak 5 Jan 2022
SBNU 2000419
SBNU 2000152
SBNU 2001143
SBNU 2002155
SBNU 2002453
SBNU 2000614
SBNU 2000771
2001919
2001842
2000105
2001307
2001755
2002659
2001924
 
sejak 7 Jan 2022
 
2000487
2004250
2003790
2000527
2002176
2001950
2002284
2002068
2001945
2000810
2002880
2002828
2002730
2000743
2001230
2001673
2001400
2001190
2002387
2001185
 
 
Cust#17611 Alumoda
sejak 16 Sept 2022
5733. UESU 2303703 (#483) Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 

sejak 17 sept 2022
CRXU 3145999 
 
 
 
 
 
 
 
 
1x40hc Cust#737, (309) order 28 sept,27 jan, 8 april, marketing #492 adji utk Widayananto, BNR: ARS (DP 2JT, waiting final design), Truck TUT, Forklift Zona AGA
 
                                                                              
3rd Party Vendor Modification:
2x20ft Tio (506,509 sampoerna agro), sisa 1 order 15 Sept 2015  
1x20ft KSC (806), order 12 feb 2016
1x20ft KSC (1107), order 8 so
mar 2016
7x20ft Tio (1227,1230,1232,1233,1293,1235,1237), order 17 juni 2016
3x20ft + 1x40ft Azron (1262,1327,1333,659), order 21 juli 2016
1x20ft Azron (1260), order 26 sept 2016
2x20ft Tio (1475,1476), order 11 okt 2016
 
 
 
20FT Open Side@
 
3979. EMCU 3274996
4535. INBU 3892661 open side (Biru) Disewa anwar Cust#17407 PT Bion Inovasi Generasi sejak 21 Agustus 2022
4540. MSKU 2221958 open side / ex rdpi 2 bulan 4 juli 2022
4541. MSKU 2199026 open side /  ex rdpi 2 bulan 4 juli 2022

 


 
 
 
55048. ZONA 1465988 (Biru, di front ada pintu)
 
 
1071. BMOU 2606848 Disewa Cust#4077 Iwan sejak 13 okt 2017 / Gudang Material Team Modif (*) / : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok gardu
 
 
 
 
 
 
20 FT:  Rekondisi
 
683. GLDU 0140913 (Sample Rekondisi ZONA KUNING) / Diatas Pos Satpam
630. IRNU 3632674 (2001) (Abu2 Strip Kuning): plywood sidik sisa 18 per 15 mar 2021
 
 
 
1339. Putih (tulisan rak 10/11): stock opname ronny 23 mei 2020 / blok gardu
2901. ZONA 2901123 (Putih): stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik 
 
2967. ZONA 1230405 (biru): ex aiko / : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik

 
 
 
20 FT: 
2825. CCLU 3395837: ex ckb
4898. IPXU 3136942: damage / corner post bengkok, locking bar atas bengkok, pintu ga bisa nutup
4738. MSKU 3166496: ex ckb 15 juni 2021 / damage / barter hendro blok B 18 juni 2021
 
 
2947. GESU 3373717: ex ckb
3127. SCZU 7690785: stock opname hasan 24 mei 2020 / blok B
3148. ZONA 3407788: ex andalan / stock opname ronny 23 mei 2020 / blok 2 / ex darma lintas
3159. MSCU 6013212 blok A stock opname yudi 30 okt 2018 / raston tipe D
 
3004. GESU 3344895 Disewa anwar cust#6318 PT CGK sejak 21 juli 2018
 
3343. TGHU 3238279: ex sas
3349. LLTU 2029953 (NOT FOR SALE): ex sas / : stock opname hasan 24 mei 2020 / blok B
3387. TGHU 3254109
3389. TGHU 3975419: ex crieta  
3475. GESU 2889340 

5766. CLHU 3115643
5767. TGHU 0933066
5768. TGHU 0338422
5769. AXIU 8412588
5770. CLHU 2912513
5771. CLHU 3457672
5772. TGHU 1196810
5773. TGHU 2894328
5774. TGHU 0886690
5775. TGHU 0149096

5776.
5777.
5778.
5779.
5780.
5781.
5782.
5783.
5784.
5785.
 
5225. ZONA 1494488 / masuk 60 ranjang + 120 kasur 10 agustus 2021
masuk 28 ranjang + 56 kasur 3 agustus 2021
 
 
2869. Putih Kobelco / ZONA 2869703  blok A stock opname yudi 30 okt 2018
3245. INBU 3512102: ex sas
3247. CAXU 6266922: ex galuh 2 mar 2023
3533. CLHU 3869221
 
1189. EISU 3758329 (2007) Disewa Cust#5623 PT Tunas Samudera Kurnia / TSk sejak 7 april 2018 / B 9128 TEI (karena cont yang dibeli rusak lantainya GESU 1177227)
 
gudang doel: TEXU 2473932: stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
gudang mekanik: TOLU 3063719 : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
 
2412. EMCU 3358340  inventory hasanuddin 12 juni 2018 Disewa CKB / TSK sejak 15 sept 2018
795. CAXU 6216578 Disewa dheni Cust#3843 PT CKN sejak 16 sept 2017 (2/2)
291. PANU 4247783 Disewa dheni Cust#3807 PT CKN sejak 11 sept 2017 (1/2)
 
1. TPHU 6935594 (Gudang Zona): stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
17. TRLU 2527873 (Gudang Zona): stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
135. TGHU 2276818  ???????? inventory hasanuddin 12 juni 2018   / fisik belum ketemu
284. YMLU 2910750 (Gudang TKA) / Gudang Team Modif
383. GESU 2077222 (Gudang Raston) - bawah kantor raston stock opname yudi 8 juni 2018
 
385. GESU 2106790: stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
594. DLCU 2143670  stock opname yudi 6 nov 2018 / di blok hasan
1396. GESU 2339220 - belakang turbin (gudang raston) 
1536. YMLU 3054637 
2103. ZONA 2933083 (#842, Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 24 Feb 2023
2119. TCLU 3619266 inventory hasanuddin 30 okt 2018 / fisik belum ketemu
2537. CRSU 1348722 ???????? / inventory hasanuddin 30 okt 2018 / fisik belum ketemu
2514. ALCU 7007651 ????????  inventory hasanuddin 12 juni 2018 / fisik belum ketemu
 
 
3613. CLHU 3029397: ex ckb
3616. TGHU 3100572
3662. ZONA 8323888
3683. TGHU 3452980: ex ckb
3686. TGHU 3065363: ex ckb
 
3693. SCZU 7872500
3717. GATU 0953871
3719. GATU 1126008 Disewa Cust#10299 PT Bina Sinar Amity sejak 4 nov 2019 harian / sold hendro barter
3742. CRXU 1312526: ex sas
3743. CRXU 2031673: ex sas
3847. CLHU 3519901: ex sas
 
3868. TGHU 0437446
3905. TGHU 3571211
 
Temuan Ronny Blok A
SDCU 8235977
 
4426. CRXU 3003470: ARS (AC 2PK): ex indofood 5 nov 2021
3994. IPXU 3663199
4004. CAXU 6746428 (2005) 
 
4013. CCLU 3481832
4021. IPXU 3658340
4049. CAXU 6453899 
4063. CAXU 6838479
 
4078. CAXU 6455654 / ditolak kaiso  pada 8 sept 2021
4121. CRXU 1757126
4138. CCLU 3363573
4140. CCLU 3385633 #
 
4158. GESU 2748450
4184. IRNU 3687487
4229. GATU 0170602
3971. PONU 0971830
3978. PONU 0827653
 
 
 
2265. KMTU 7085965 inventory hasanuddin 1 nov 2018 / fisik belum ketemu
2271. AYPU 1999506 inventory hasanuddin 1 nov 2018 / fisik belum ketemu
2275. AYPU 0433993 inventory hasanuddin 1 nov 2018 / fisik belum ketemu
2531. TGHU 1820610 ????????  inventory hasanuddin 12 juni 2018 / stock opname ? fisik belum ketemu
2534. TEGU 2827110 ???????? fisik belum ketemu
2623. SZDU 2027905 ????????  inventory hasanuddin 12 juni 2018 / stock opname ? fisik belum ketemu
2624. SZDU 2585563 ????????  inventory hasanuddin 12 juni 2018 / stock opname ? fisik belum ketemu
2625. SZDU 2040059 ????????  inventory hasanuddin 12 juni 2018 / stock opname ? fisik belum ketemu
2722. DLCU 2115285 ????????  inventory hasanuddin 12 juni 2018 / stock opname ? fisik belum ketemu
2979. NKE 041005 ????????  inventory hasanuddin 12 juni 2018 / fisik belum ketemu
2283. AYPU 2852791 inventory hasanuddin 1 nov 2018 / fisik belum ketemu
2285. SLDU 7099085  inventory hasanuddin 1 nov 2018 / fisik belum ketemu
 
 
2291. EMCU 3571588  damage corner post / : stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
2791. IBPU 0705150: stock opname ronny 23 mei 2020 / blok gardu
3381. ATKU 3242168
3554. CRXU 3418374
3586. IBPU 1205432  (cat dalam)  stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
 
3621. KMTU 7062189
3642. IBPU 1106365
3645. IBPU 0709156 @ 
3770. IBPU 1003258 # (cat dalam) @ (ada foto wa)
 
4246. CRXU 1286915
4284. MAEU 6987692 
 
 
Cust#11520:
ZONA 2335447: ex pelni 18 mar 2023
MRLU 2313561: stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
MRLU 2321968 : stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
 
 
 
4380. AYPU 7095006: stock opname ronny 23 mei 2020 / blok 2
4381. ZONA 1270914 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 Nov 2022
4383. AYPU 3086095: stock opname ronny 23 mei 2020 / blok 2
4387. ZONA 5092598 (#72) Disewa Cust#18312 CKB Arif sejak 15 Feb 2023
4486. MAEU 6957872
4495. MSKU 2075365  
4502. MSKU 2963582   
 
 
4522. MSKU 2276143
4543. IPXU 3337715 damage : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok 2
4675. MSKU 3246631: ex alumoda 17 mei 2021
4730. MSKU 2948839 #: ex alumoda 22 mei 2021
4832. MSCU 3064793 tipe B ars
4930. PCIU 2405266 
4959. ZONA 2004314 (Tanto)
 
5007. TRLU 2420334
5009. HJCU 8616660 (cat ulang orange)
5010. ZONA 1226630 (touch up)
5012. TLHU 2090906
 
 
bahan baku office:
4880. ZONA 1285014
4881. ZONA 1285015: masuk plywood 100 pada 31 mar 2021 / ronny  blok 1,1
5001. SIKU 0000000: masuk 4 april 2021
5040. WHLU 2420847 Disewa Cust#17905 SBN sejak 2 jan 2023 
 
5174. CCLU 2223509
5282. BJLU 4790670: damage
5284. WHLU 2442764
5297. TDRU 2215210
5301. FSCU 3661317 (#669)  Disewa Cust# PT Sahih Arta Logistik sejak 28 sept 2022 / masuk empty 1 des 2022 = baru
5320. HJCU 8966360 (hijau)
 
5367. VPNU 7000201
5366. FBLU 2015152
: ex pelni 27 des 2022
5392. TTNU 4385763
 
5461. ICSU 4301250 (atap harus aqua proof)
5213. ZONA 1488588 (putih): ex pelni 18 mar 2023
 
5364. GNSU 2000622 (Biru)
5279. SNKU 2001332: ex alex 22 des 2021
5355. HLXU 2316535: ex pelni 25 des 2021 / ada 28 ranjang dan 56 kasur per 23 mar 2022
5437. ZONA 2214692 (Kuning): ex pelni 25 des 2021
4317. CRXU 1746878: ex pelni 28 des 2021
5129. ZONA 3000023 # (#1043, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 7 Feb 2023
5087. DPEU 9900194 (sticker data pintu salah): ex alex 8 jan 2022
4856. WFHU 1240962: ex pelni 25 feb 2023
5467. ZONA 1461288 (putih motif wika)

5357. ZONA 2292576 (putih waskita acset): ex alex 29 des 2021

 
5139. ZONA 2212297 (#1033, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 5 Feb 2023
5248. INBU 3470835: ex transindo 14 feb 2022
4373. CAIU 2633925 #
5454. LTIU 2392363 (#77, nomor tidak terbaca) : ex pelni 12 des 2022
 
5438. ZONA 2215127 (Kuning): ex pelni 7 feb 2023
4876. ZONA 6301348: ARS (Putih Bingkai Biru) Disewa Cust#18094 PT Rofindo Adhi Prima sejak 29 Des 2022, Lokasi: Microsoft Deltamas GIIC

5416. ZONA 2207388: ex pelni 6 mar 2022

5273. ZONA 2213771: ex pelni 21 jan 2023
5494. GSTU 5909292: ex pelni 7 jan 2023
 
5050. PRSU 2162864: ex silkargo 17 des 2022
5065. ZONA 2005510 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 28 Des 2022
5277. ZONA 3523909 (Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 1 Feb 2023
5307. TEXU 3567867: ex pelni 8 jan 2023

5326. ZONA 2216986 (#688) Disewa Cust#18227 CKB Arif sejak 20 Jan 2023
5171. ZONA 2215320: ex alex 26 feb 2022 / ada 28 ranjang dan 56 kasur per 23 mar 2022
5393. ZONA 2201988: ex alex 21 feb 2022 / major damage
 
5265. ZONA 2216746 (#870): ex ckb 3 mar 2023
5197. ZONA 2218103: ex pelni 30 jan 2023
5305. TEXU 3539171 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 23 Nov 2022
945. ZONA 2386902: (Hijau): stock opname hasan 24 mei 2020 / blok B
1269. GESU 2895912 (Merah): ex pelni 5 feb 2023
5247. ZONA 3468550 (#972, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023
5595. MSKU 2075283 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
5597. MSKU 2100431: ex pelni 8 jan 2023
5598. MSKU 2336793 (#519): ex ckb 3 mar 2023

5427. ZONA 2846187 (#1039, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 7 Feb 2023

 
5204. UXXU 2454823: ex pelni 5 feb 2023
5203. TOLU 2967748: ex pelni 6 jan 2023
3016. HDMU 2475012: ex pelni 24 mar 2022
5090. EOLU 2224239 Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 
 
5432. FSCU 3801527 (Hijau): ex pelni 19 feb 2023
5258. ZONA 2214664 (#308) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
 
5153. ZONA 2212754: Perabotan Zona Meja 28 April 2022
 
5435. ZONA 2206505 (#206 Kuning): ex ckb arif 12 jan 2023
5283. ZONA 2458470 (#1015, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023

 
5409. ZONA 2216313: ARS (Orange): ex pelni 18 mar 2023
 
5436. ZONA 2205427 (#162) Disewa Cust#18312 CKB Arif sejak 15 Feb 2023
4187. PONU 0713265 (#980) Disewa Cust#18242 CKB Arif sejak 25 jan 2023
5349. TTNU 3271560 (#319): ex nurindo 21 des 2022 / damage bolong
5011. GSTU 4833320 (#231) Disewa Cust#17556 PT Ciawenindo Mitra Perkasa sejak 23 Sept 2022, Lokasi: Cikarang
 
5293. IRNU 3692251 (#543) Disewa Cust#18362 CKB Arif sejak 24 Feb 2023
5054. MSKU 2302330 (#214) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
4788. WHLU 2234884: ex pelni 5 feb 2023
5353. CCLU 2603047 (#302): ex andalan 20 feb 2023
4697. MSKU 3012818 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
5116. ZONA 3572750: ex pelni 25 jan 2023
4153. CAXU 6870526: ex pelni 7 feb 2023
4770. MSKU 2465893 (#222 Dalam Cat Poxy) Disewa Cust#17935 CKB Arif sejak 15 Nov 2022
 
4969. DRYU 2106801 #: ex pelni 18 mar 2023
5300. CRXU 3112086 (#714) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
 
4859. WHLU 2416087 # (#221): ex nurindo 12 nov 2022
1175. CRXU 1591014 Disewa Cust#17765 PT Citra Karsa Dinamika sejak 17 Okt 2022, Lokasi: Cikarang Listrindo 
5064. MSKU 2197131 (#722): ex silkargo 10 mar 2023
4369. CAXU 6699033 #: ex ckb 3 mar 2023
4511. MSKU 2130971 (#859): ex ckb 3 mar 2023

5412. ZONA 2217958: ars (#749, Kuning) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
5512. BHSU 2002332 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 6 Des 2022 / 
Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023

4965. HLXU 2336700 (#234): ex pelni 24 feb 2023
 
5391. ZONA 9900168: ex pelni 18 mar 2023

5198. ZONA 2208260 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 24 Nov 2022

612. ZONA 3911381: ex pelni 5 feb 2023
5214. ZONA 1489022 (putih bingkai biru): ex alex 13 april 2022
5387. GSTU 5111867: ex alex 21 mei 2022
4909. CAXU 6261427: ex alex 17 juni 2022 / damage
 
5052. MLCU 2494170: ex pelni 17 jan 2023
5271. IRNU 3664373 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
5268. WHLU 2272360 (#774)  Disewa Cust#17935 CKB Arif sejak 15 Nov 2022
 
5117. ZONA 2277283 Disewa Cust#17691 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 5 Okt 2022 / (#1038, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 7 Feb 2023
5118. ZONA 2210329: ex ahj 28 juli 2022
5360. ZONA 9900044 (#970, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023
 
4743. ZONA 1249777 # (#583, orange) Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
5257. FSCU 7830230 (#489) Disewa Cust#18312 CKB Arif sejak 15 Feb 2023
5036. CRXU 3248180 (#860) Disewa Cust#18023 CKB Arif sejak 2 Des 2022
5022. ZONA 2214968 (#392): ex ckb 3 mar 2023
5411. ZONA 2202109 #(#209, Dadu) Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 
5421. ZONA 2218192: ex pelni 5 feb 2023
4332. GESU 2512802: ex alex 1 juni 2022
4779. PCIU 3064610: ex alex 1 juni 2022
5314. ZONA 2100025 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 2 Des 2022
5309. ZONA 2217330 (#159) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
5288. DLCU 2131576 (#68) Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
 
5201. ZONA 1485988 (#600 Putih Bingkai Hijau) Disewa hidayat Cust#17642 PT Pedia Tegar Abadi sejak 23 sept 2022

5478. ZONA 6956855 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 


5051. TEXU 3999710 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 31 Jan 2023

5121. ZONA 2213759  (#1032, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 5 Feb 2023

 
5142. ZONA 2317245 (#346, Biru Bingkai Putih): ex pelni 7 jan 2023
5661. ZONA 9088075: ATO: ex pelni 8 jan 2023

5662. ZONA 3079884: ATO (#456, Hijau): ex ckb 17 feb 2023
5664. ZONA 3785469: ATO (#482, Hijau) Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
5694. ZONA 2431902: ATO (#569, Hijau) Disewa mamat Cust#17661 PT Top Pondasi Indonesia sejak 26 Sept 2022
5695. ZONA 4004790: ATO (#775, Hijau) Disewa Cust#17819 PT Interbenua Logistindo sejak 30 okt 2022 asumsi 5 bulan

5150. ZONA 2211120: ex ckb 3 mar 2023
5724. FCIU 3431402: ATO (#579) Disewa Cust#17775 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 21 Okt 2022
5725. FCIU 3188627: ATO (#580)  Disewa Cust# PT Sahih Arta Logistik sejak 29 sept 2022 / masuk full 29 sept 2022 = baru


5336. STXU 2012902: ex pelni 5 feb 2023

5260. ZONA 2202336 (#388 hilang) Disewa Cust#18087 CKB Arif sejak 17 Des 2022
5222. ZONA 2202067 # (double nomor) (#72): ex ckb 13 jan 2023
5247. INBU/ZONA 3468550: ex ckb 20 mei 2022
5096. CLHU 2169408: ex pelni 5 feb 2023
5515. ZONA 6210341: ex pelni 27 des 2022
5344. ZONA 5643253: ex pelni 8 jan 2023
5368. TRLU 3680188 (#670)  Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023

5298. TDRU 2207067: ex alex 1 juni 2022
ZONA 7210607
 (#1031, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 5 Feb 2023
5137. ZONA 3571429: ex pelni 27 des 2022

 
4519. PONU 0955171: ex alex 1 juni 2022
5294. IRNU 3670020: ex pelni 18 feb 2023 
5359. ZONA 2239630 (#969, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023
5415. ZONA 2214108: ex pelni 22 jan 2023
5231. ZONA 2207287 (#1002, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023

4300. UESU 2201580 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 23 Nov 2022
4610. SCZU 7966087 #
: ex pelni 19 feb 2023

4826. UXXU 2451634 (#603) Disewa alumoda Cust#17647 PT Waskita Karya sejak 25 Sept 2022
5521. ZONA 0830241 (#1004, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023
5389. CRXU 1191384 Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023 

5167. ZONA 2212316 (#582) Disewa Cust#18417 CKB Arif sejak 8 Mar 2023


5186. ZONA 2204202 (#673) Disewa Cust#18299 CKB Arif sejak 10 Feb 2023
5650. SEGU 2878170 (#533) Disewa Cust#17828 PT Alexindo Yakin Prima sejak 3 Nov 2022
 
5029. GESU 2615101 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 18 Jan 2023 / Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
5120. ZONA 2209914: ex pelni 25 jan 2023
5187. ZONA 3570700 (#466): ex pelni 5 feb 2023
5124. ZONA 2203649 (#718) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
5190. ZONA 2217410 (#468): ex ckb 3 mar 2023
5340. ZONA 2203872 (#463) Disewa Cust#18087 CKB Arif sejak 17 Des 2022

4893. HALU 3509311: ex pelni 18 mar 2023
5250. ZONA 2209605: ex pelni 8 jan 2023

5182. APLS 2972932 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 20 Nov 2022 / : ex pelni 24 feb 2023
5511. DLCU 2111369 (#174) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
2998. CAXU 6242690 # (putih strip merah biru hijau): ex pelni 5 feb 2023

5036. CRXU 3248180 
4923. CRSU 1412020 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
4635. MSKU 2862123 (#777) Disewa Cust#18474 PT Lintas Anugerah Persada sejak 22 Mar 2023
4319. CRSU 1409664 (#475) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022

4591. CAXU 6775880 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 18 Jan 2023


5365. TRIU 3823197 (#771): ex ckb 17 feb 2023

4022. INBU 3895064 (#581) Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 28 Des 2022 / Disewa Cust#18449 CKB Arif sejak 15 Mar 2023

5219. ZONA 2214284 (#991) Disewa Cust#18209 CKB Arif sejak 16 Jan 2023
5310. TAKU 2213295: ex pelni 8 agustus 2022 
 
5104. ZONA 2201800 # (#335) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
5381. TEXU 3796647 (#751) Disewa agid Cust#17787 PT Irawan Prima Utama sejak 19 Okt 2022
5406. ZONA 2215260: ex pelni 12 des 2022
5286. CRSU 1162569: ex pelni 7 jan 2023
5177. FSCU 3182248 (#715): ex irawan 26 des 2022
5169. ZONA 2219100  Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 Des 2022
5130. LHSU 2621743 (#815)  Disewa Cust#17935 CKB Arif sejak 15 Nov 2022
5183. EOLU 3296974 (#219) Disewa Cust#17815 CKB Arif sejak 24 Okt 2022
 
5473. TRIU 1565278: ex pelni 8 agustus 2022
5485. WRLU 2339036 Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 / Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
5272. IRNU 3681236: ex pelni 5 feb 2023
5141. ZONA 3570530  (#1034, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 5 Feb 2023
5028. KALU 2535495 Disewa Cust#17757 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 okt 2022
5417. ZONA 2211773 (Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 1 Feb 2023

5099. ZONA 3522116 (#742): ex irawan 13 jan 2023
5311. ZONA 2201674: ex pelni 5 feb 2023
4570. PCIU 3062109 # (#566) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022 /  Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 18 Jan 2023
4737. PONU 0502180 Disewa Cust#18318 SBN sejak 22 Feb 2023
5042. CRXU 3121030 (#527) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
5291. CRSU 1099403 (#914): ex nurindo 21 des 2022
5170. ZONA 2215600: ex pelni 26 agustus 2022 / : ex pelni 7 feb 2023
4747. MSKU 3041950 # (#900) Disewa Cust#17970 CKB Arif sejak 22 Nov 2022
764. ZONA 2400888: ARS (Biru): ex pelni 6 jan 2023
4406. GESU 2691605 (#517) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
4234. IPXU 3145585 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 28 Des 2022
5224. ZONA 2804330 (model lama lantai papan) (#1036, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 5 Feb 2023
 
5459. PMLU 2047716: ex pelni 19 feb 2023
5312. ZONA 2205350 (#536 belum ada data pintu) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
5443. PCIU 3211183: ex pelni 8 jan 2023
4914. INBU 3747787 (#719) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
5287. FCIU 3671276 Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 
5161. PCIU 3056343 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 Nov 2022
4523. MSKU 2026340 (#224) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
4615. GESU 1136336 (#139 diganti 671 / 2010) Dise
wa Cust#18218 PT SBN sejak 19 Jan 2023
3807. XINU 1101737: ex nurindo 12 nov 2022
5488. MSKU 2140619 (#157): ex pelni 18 feb 2023 
5281. HLXU 2364955 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
4620. CPSU 1828517 (#458) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
 
5153. ZONA 2212754: Perabotan Zona Meja 28 April 2022
 
5482. DLCU 2108107: ex ckb 14 april 2022 / damage

5218. ZONA 2214582: ex pelni 21 jan 2023
5400. ZONA 2214258 Disewa Cust#18087 CKB Arif sejak 17 Des 2022
5131. WHLU 2420549: ex pelni 8 jan 2023 

5420. ZONA 2217262: ex pelni 25 feb 2023
5262. ZONA 2215700 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 22 Nov 2022
​5107. ZONA 2208477 (#854) Disewa Cust#18065 CKB Arif sejak 10 Des 2022
4879. ZONA 2802853 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 22 Nov 2022
5160. ZONA 2215727 (#962) Disewa Cust#18209 CKB Arif sejak 16 Jan 2023
 
5335. TRLU (FUKU) 3617740# Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 28 Des 2022
5148. ZONA 2215676 Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 
5163. ZONA 2218799 (Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 1 Feb 2023
5285. CRXU 3126372 (#619) Disewa Cust# PT Sahih Arta Logistik sejak 29 sept 2022 / masuk empty 2 des 2022 = baru
4873. MSCU 6909678 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 22 Nov 2022 / Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
 
4194. IPXU 3219902 (#634) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
4582. MSKU 2084710: ex pelni 7 feb 2023
5176. APLS 2959150 (#528): ex ckb arif 13 jan 2023
5449. TTNU 3216943 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 18 Jan 2023  / Disewa Cust#18318 SBN sejak 22 Feb 2023
4354. ILSU 2019602 (#209) Disewa Cust#18362 CKB Arif sejak 24 Feb 2023
5419. ZONA 2214303: ex pelni 18 feb 2023 

5480. ZONA 1504020 (Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 1 Feb 2023
5249. ZONA 2216902 (Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 1 Feb 2023

5584. ZONA 2723748: ATO (#750, Hijau) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
 
5410. ZONA 2219631: ARS (Kuning)  Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 Des 2022
4801. ZONA 3619677 (#1042, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 7 Feb 2023
5200. ZONA 2372238: ex pelni 5 feb 2023
4304. CRXU 1143128: ex pelni 6 sept 2022
5095. CRXU 1746477 #: ex pelni 7 jan 2023
5194. ZONA 2219007 (#1017, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023
882. ZONA 2124140: RJK (Merah) (#45, belum ada data pintu) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
5343. ZONA 5646851 (#971, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023
5318. TEXU 3966390 (#162) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
5210. ZONA 9900023# (#770) Disewa Cust#17833 CKB Arif sejak 27 Okt 2022
4803. ZCIU 3851180 (#125): ex ciawenindo 3 mar 2023
4471. GESU 2832175: ex pelni 27 des 2022
5211. ZONA 9900166 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 24 Nov 2022
5166. ZONA 2214290 (#743) Disewa agid Cust#17787 PT Irawan Prima Utama sejak 18 Okt 2022
4061. CAXU 2906322 # (#871)  Disewa Cust#18015 CKB Arif sejak 30 Nov 2022
5493. WFHU 1027900 Disewa Cust#17905 SBN sejak 2 jan 2023

3857. TEMU 3769890 # Disewa Cust#18318 SBN sejak 22 Feb 2023
4722. MSKU 2016552 (#723) Disewa Cust#18362 CKB Arif sejak 24 Feb 2023
4410. GESU 2677530 (Lolos Flexibag): ex soljer 6 jan 2023
5371. ZONA 2383171: ex pelni 25 jan 2023
5329. ZONA 2209420 #: ex pelni 5 feb 2023

5474. TGHU 2384643 (#1044) Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
5105. ZONA 2215711: ex pelni 7 feb 2023

5313. ZONA 2203704: musti kasih data pintu (#147) Disewa Cust#17904 CKB Arif sejak 10 Nov 2022
5334. ZONA 2219375: RJK (Orange) ex pelni 30 jan 2023
5322. ZONA 3570422: ex pelni 27 des 2022

5115. CAKU 2217102: ex pelni 23 agustus 2022
5162. ZONA 2218644 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
769. ZONA 2300502: RJK (Hijau): ex pelni 7 jan 2023
5081. ZONA 3400088 Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
5361. ZONA 2218770: SDK (TAKU Orange) Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 22 Des 2022

5275. ZONA 2205188: ex pelni 21 jan 2023

5189. ZONA 2215043 (#123) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022

5347. FSCU 7399144 (#564)  Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023

5483. HALU 2522453 Disewa Cust#18087 CKB Arif sejak 17 Des 2022
5315. TSLU 3214469( #146 nomor hilang): ex pelni 12 des 2022
5446. IPXU 3388970 (#35 nomor hilang)  Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 Des 2022
5324. ZONA 2213349: ex ckb 14 sept 2022
3344. TGHU 3028945 (#717) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
5508. TGHU 0850491 (#752) Disewa agid Cust#17787 PT Irawan Prima Utama sejak 19 Okt 2022
5399. ZONA 2216477 # (#563): ex pelni 18 feb 2023 
5487. PCIU 2315460: ex ckb 2 feb 2023
5151. ZONA 2212949 (#237): ex ckb 28 feb 2023
5138. ZONA 2219500: ex pelni 19 feb 2023

5106. ZONA 2205826: ex pelni 5 feb 2023

3585. YMLU 2832894 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 29 Des 2022
PCIU 3619236 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 Nov 2022
5596. MAEU 6791760 (#504) Disewa Cust#17563 PT Prima Artistika Graha sejak 13 Sept 2022, Lokasi: Microsoft Deltamas Cikarang

4804. LGEU 3880260 (#872)  Disewa Cust#18015 CKB Arif sejak 30 Nov 2022

5328. ZONA 2217642 # (#495) Disewa Cust#18454 CKB Arif sejak 16 Mar 2023

5323. ZONA 2211789 (#536): ex ckb 17 mar 2023

4805. CAIU 2483091 (#212) Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023

 

5362. ALLU 2202067 #: SDK (TAKU Orange): double nomor / musti kasih data pintu / ex alex 1 juni 2022
 
5128. TTNU 3333060 #: ex alex 5 juli 2022
4143. CAXU 6167010 (#633) Disewa Cust# PT Sahih Arta Logistik sejak 29 sept 2022 / masuk empty 2 des 2022 = baru
5188. ZONA 7356526 (#851, putih/hijau) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
 
5023. ZONA 2202421 # Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 29 Des 2022 / Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 
5341. ZONA 2203297 : ex pelni 21 jan 2023
5486. TEXU 3773019: ex pelni 7 feb 2023
5228. ZONA 2210186 (#67) Disewa Cust#18209 CKB Arif sejak 16 Jan 2023
5522. ZONA 1622388 (Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 1 Feb 2023
5505. TGHU 2891545 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
5134. ZONA 8241557 (#1003, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023
 
5049. PRSU 2122096: ex pelni 7 jan 2023
3953. CCLU 2784114 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 24 Nov 2022
4663. CCLU 2945190 (#440, Lolos Flexibag) Disewa Cust#17775 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 21 Okt 2022
5741. GATU 0148131 Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
========================
 
20FT utk eksport PT Kaiso Global Maritim:
 
 
5647. CRXU 1280141 (#779) Disewa Cust#17846 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 31 Okt 2022
5648. GESU 2957357 (#602) Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
 
5675. CBHU 5734760 Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023
5699. CLHU 3389726 (#166) Disewa ateng Cust#18028 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 27 des 2022
5704. FSCU 7568774: ex pelni 28 des 2022
5705. HDMU 2619969 (#957) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 14 Jan 2023
5709. CCLU 3912170 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 

5726. TGHU 2383781
5727. AMFU 3243076 (#996) Disewa Cust#18474 PT Lintas Anugerah Persada sejak 22 Mar 2023
5728. TGHU 3526470
5729. TGHU 0466803 Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5730. TGHU 2560110 Disewa Cust#18352 PT Ilham Jaya Cabindo sejak 27 Feb 2023
5731. TGHU 1186920 Disewa ateng Cust#18260 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 31 Jan 2023
5732. GATU 1361748 (#1010) Disewa ateng Cust#18260 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 29 Jan 2023
 
 
 
20FT Disewa Umum:
4941. CRSU 1350437: ex putra 19 jan 2023
999. GLDU 2290342 (2003) Disewa ronny Cust#7053 PT Jasa Anugerah Samudera sejak 13 nov 2018
 
3852. TGHU 0360262 Disewa Cust#9864 PT Rachmat Perdana sejak 14 okt 2019 , Lokasi: Deltamas Cikarang 
3853. TGHU 0397343 Disewa Cust#9864 PT Rachmat Perdana sejak 14 okt 2019 , Lokasi: Deltamas Cikarang
 
4177. DRYU 2048752 Disewa Cust#10918 PT Karya Tritama Mandiri sejak 18 Jan 2020, Lokasi: Batam 
 
4431. GESU 2809684 Disewa suciono Cust#15056 PT Triguna Solusi Control sejak 24 agustus 2021 
2903. ZONA 2027819 (Biru) Disewa suciono Cust#15056 PT Triguna Solusi Control sejak 24 agustus 2021 
 
5422. ZONA 2218823 Disewa erna Cust#15695 Rully sejak 14 Nov 2021, Lokasi: Imam Bonjol Jakarta Pusat

2943. ZONA 2866832 (Merah - Welcome To Honda FASTIVAL) Disewa Cust#18133 CKB Arif sejak 27 Des 2022

 
4652. CRXU 3060300 (#211) Disewa Cust#18362 CKB Arif sejak 24 Feb 2023
4814. ZIMU 1261008 (#737) Disewa agid Cust#17787 PT Irawan Prima Utama sejak 18 Okt 2022
 
4366. CAXU 6727829 Disewa mustain Cust#11622 PT Bangun Adhi Perkasa sejak 27 mar 2020 / kredit macet
 
5402. ZONA 2210967 Disewa Cust#16651 PT Fico Indo Rekayasa sejak 7 April 2022, Lokasi: Nestle Batang Jawa Tengah
5303. MLCU 2993420: ex putra 19 jan 2023
4580. IPXU 3169123 Disewa Cust#18318 SBN sejak 22 Feb 2023
 
5122. ZONA 2208379 Disewa Cust#16943 PT Fico Indo Rekayasa sejak 6 Juni 2022, Lokasi: Delta Silicon 
5663. ZONA 3479717: ATO (#426, Hijau) Disewa erna Cust#17429 PT Heru Adi Konstruksi sejak 23 Agustus 2022, Lokasi: Karawang

5404. ZONA 3569782: ex indotech 12 des 2022

5133. FSCU 3308212 (#22) 
Disewa Cust#18362 CKB Arif sejak 24 Feb 2023

20FT Disewa PT Metta Trans Perkasa
4492. MAEU 6958040: ex metta 18 mar 2023
5448. GATU 1013790 (#518) Disewa ronny Cust#17493 PT Metta Trans Perkasa sejak 30 Agustus 2022
5471. MAEU 6776278 (#235) Disewa ronny Cust#17508 PT Metta Trans Perkasa sejak 2 Sept 2022
 
4618. GESU 1450120 (2011 , #432) Disewa ronny Cust#17593 PT Metta Trans Perkasa sejak 15 Sept 2022
5316. TSLU 5200464 Disewa ronny Cust#17639 PT Metta Trans Perkasa sejak 22 Sept 2022
 

 
5458. HDMU 2507742: ex ironwood 19 jan 2023
4780. IPXU 3695452 Disewa Cust#18227 CKB Arif sejak 20 Jan 2023
5026. ZONA 2212287: ex ironwood 19 jan 2023

 

 

20FT Disewa PT Megaptera Samudera Indonesia

684. GLDU 0247157 Disewa Cust#16916 PT Megaptera Samudera Indonesia sejak 25 Mei 2022

5319. CRXU 1794623 (#170) Disewa Cust#18087 CKB Arif sejak 17 Des 2022
4757. MSKU 2783092  Disewa Cust#17350 PT Megaptera Samudera Indonesia sejak 6 Agustus 2022

4898. IPXU 3136942 (#496) Disewa Cust#17438 PT Megaptera Samudera Indonesia sejak 24 Agustus 2022

5337. TRLU 3104990 (#81): ex sinergi property 19 feb 2023

 

20FT Disewa Cust#17015 PT Pulau Laut Line


5587. MSKU 2531260 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 24 Juni 2022
5588. MSKU 2085390 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 26 Juni 2022
5590. MSKU 2471176 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 25 Juni 2022
5591. MSKU 2316009 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 25 Juni 2022
5593. ZONA 2657038: ATO (Hijau) Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 25 Juni 2022
772. IRNU 3613191 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 25 Juni 2022

4952. NYKU 2470867 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 26 Juni 2022
5592. MSKU 2121080 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 26 Juni 2022
771. IRNU 3610680 (2001) (Abu2 Strip Merah) Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 26 Juni 2022


5193. ZONA 2213061  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
5126. TTNU 3761589  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
4207. TTNU 1718074  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
5110. ZONA 2212914  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
4797. CBHU 3202748 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
4108. GESU 2164820  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
4917. CRXU 1276718  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
 
5585. MSKU 2343597 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 29 Juni 2022
5586. MSKU 2274135 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 29 Juni 2022
5589. MSKU 2117157 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 29 Juni 2022
5351. FUKU/FCIU 3664359 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 29 Juni 2022
5390. FCIU 2028394 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 29 Juni 2022
5492. KMTU 7235941 (Lolos Flexibag) Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 29 Juni 2022
5379. TEMU 2471849 (2011) Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 29 Juni 2022
 
4499. MSKU 2233711 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 29 Juni 2022
4592. PCIU 3049940 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 26 Juni 2022
5180. TTNU 3073288 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 25 Juni 2022
 
4332. GESU 2512802 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 25 Juni 2022
4852. EMCU 3684687 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 26 Juni 2022
5062. MLCU 2462418  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
4779. PCIU 3064610 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 26 Juni 2022

4519. PONU 0955171  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
4909. CAXU 6261427 Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 24 Juni 2022
5387. GSTU 5111867  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022

5298. TDRU 2207067  Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 28 Juni 2022
4494. MSKU 2202475 Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 27 feb 2022 / Barteran 1 pada 27 Feb 2022 / keluar full 15 april 2022 / Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 26 Juni 2022
4318. CRXU 1747724 Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Jan 2022 / keluar full 16 juni 2022 / Disewa antonius Cust#17015 PT Pulau Laut Line sejak 25 Juni 2022
 
20FT Disewa PT Halmahera Sukses Mineral
 
 
4638. GESU 3577259: ex pelni 24 feb 2023
5261. ZONA 2205050 Disewa hidayat Cust#16775 PT Halmahera Sukses Mineral sejak 21 April 2022 / Masuk Full 22 April 2022 / keluar 13 mei 2022
4476. CRXU 3064959 (#666) Disewa Cust#18312 CKB Arif sejak 15 Feb 2023
4340. GESU 2684490 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
4682. MSKU 3438911 Disewa hidayat Cust#16775 PT Halmahera Sukses Mineral sejak 21 April 2022 / Masuk Full 21 April 2022 / Keluar 14 Mei 2022
5227. ZONA 2213117: ex halmahera 25 jan 2023
5455. ZONA 4206507 (Hijau): ex halmahera 25 jan 2023
===

5325. ZONA 2214577 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
5192. ZONA 2216292: ex halmahera 25 jan 2023
===
5490. IALU 2201114 Disewa hidayat Cust#16793 PT Halmahera Sukses Mineral sejak 23 April 2022 / Masuk Full 25 April 2022 / keluar 13 mei 2022
===


4215. TGHU 2569462 (#154) Disewa Cust#17556 PT Ciawenindo Mitra Perkasa sejak 23 Sept 2022, Lokasi: Cikarang
===
5523. ZONA 1234567 (Hijau) : ex halmahera 25 jan 2023

===


4520. GATU 1019864 Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
5418. ZONA 2216482: ex halmahera 25 jan 2023
5317. GSTU 3813680 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 31 Jan 2023
5380. SNTU 2009330 (#263) Disewa Cust#18242 CKB Arif sejak 28 Jan 2023
 
5173. CAXU 2431090 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 30 Jan 2023
===
5369. WSCU 1620091 (#442) Disewa Cust#18242 CKB Arif sejak 28 Jan 2023

5403. ZONA 2212208 (#448): ex halmahera 25 jan 2023

5604. ZONA 6987793: ATO (#215 Hijau) 
Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
5306. MLCU 2465295 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 31 Jan 2023
5605. ZONA 2843796: ATO (#216 Hijau) Disewa Cust#18242 CKB Arif sejak 28 Jan 2023
5304. MCLU 3004810 (#404): ex halmahera 25 jan 2023
5037. FUKU 2969284: ex pelni 18 mar 2023
 


20FT Disewa Lazuardy Cust#17072 PT Cakraindo 
 
4094. CRXU 2616539 Disewa lazuardy Cust#17072 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 21 Juni 2022 
3947. OOLU 3687290 Disewa lazuardy Cust#17072 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 21 Juni 2022 
4534. TGHU 2523538 Disewa lazuardy Cust#17072 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 21 Juni 2022 
4939. GLDU 2104936 Disewa lazuardy Cust#17072 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 21 Juni 2022 
4487. PONU 0942390 Disewa lazuardy Cust#16932 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 21 Juni 2022
 
 


20FT Disewa Lazuardy Cust#16932 PT Cakraindo 

 
4787. WHLU 2133770 Disewa lazuardy Cust#16932 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 6 Juni 2022 
5289. ZONA 2323318 Disewa lazuardy Cust#16932 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 7 Juni 2022
4919. GESU 2012010 Disewa lazuardy Cust#16932 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 6 Juni 2022
5188. GATU 0779332 Disewa lazuardy Cust#16932 PT Cakraindo Mitra Internasional sejak 6 Juni 2022 


20FT Disewa anwar PT Strivechem Indonesia
 

2922. ZONA 3033949 (Kuning - Hatchback Squad) Disewa anwar Cust#15105 PT Strivechem Indonesia sejak 30 Agustus 2021 
5497. TTNU 2624386 Disewa anwar Cust#16929 PT Strivechem Indonesia sejak 31 Mei 2022
5119. ZONA 2214274 Disewa anwar Cust#17264 PT Strivechem Indonesia sejak 26 Juli 2022

20FT Disewa Lazuardy Cust#16411 Ima PT Gemarang
 
5264. ZONA 2217473 Disewa lazuardy / ima Cust#16411 PT Gemarang sejak 9 Mar 2022
2889. GESU 3887906 (2010) Disewa lazuardy / ima Cust#16411 PT Gemarang sejak 9 Mar 2022
4872. MEDU 2481280 Disewa lazuardy / ima Cust#16411 PT Gemarang sejak 9 Mar 2022
4100. CRXU 1277718 Disewa lazuardy / ima Cust#16411 PT Gemarang sejak 9 Mar 2022

5280. CRXU 1432964 Disewa lazuardy / ima Cust#16411 PT Gemarang sejak 10 Mar 2022 
4525. TGHU 2533599 Disewa lazuardy / ima Cust#16411 PT Gemarang sejak 10 Mar 2022

 20FT Disewa Lazuardy Cust#16412 Ima PT Gemarang
 
5495. MAEU 6810963 Disewa lazuardy / ima Cust#16412 PT Gemarang sejak 22 Mar 2022
5352. CRSU 1149084 Disewa lazuardy / ima Cust#16412 PT Gemarang sejak 22 Mar 2022
5041. CRXU 1512036 Disewa lazuardy / ima Cust#16412 PT Gemarang sejak 22 Mar 2022
4323. UESU 2223059 Disewa lazuardy / ima Cust#16412 PT Gemarang sejak 22 Mar 2022
5338. FCIU 3964058 Disewa lazuardy / ima Cust#16412 PT Gemarang sejak 22 Mar 2022
5496. TTNU 3021392 # Disewa lazuardy / ima Cust#16412 PT Gemarang sejak 22 Mar 2022
3383. TGHU 3145089 Disewa lazuardy / ima Cust#16412 PT Gemarang sejak 22 Mar 2022
5039. CRXU 3177765 Disewa lazuardy / ima Cust#16412 PT Gemarang sejak 22 Mar 2022
 
 
 
 

20FT Disewa Hidayat CV Kay Alor Sejahtera
 
5520. ZONA 2920546 (Biru): ex pelni 18 feb 2023 
5103. ZONA 2219595 Disewa Cust#18227 CKB Arif sejak 20 Jan 2023
5599. ZONA 3423164: ATO (Hijau) Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 31 Jan 2023 / Disewa Cust#18449 CKB Arif sejak 15 Mar 2023
5600. ZONA 2821420: ATO (Hijau) Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
 
 
 
20FT Disewa CV Zasghani

5206. TCKU 2542892 (#759): ex ckb 2 feb 2023
5475. TTNU 2136170 Disewa mustain Cust#16719 CV Zasghani sejak 15 April 2022 / Masuk Full 12 Mei 2022
 
 
 
20FT Disewa PT Mahacipta Jaya
 
3316. CLHU 3244105 Disewa hendro Cust#9904 PT Mahacipta Jaya sejak 26 sept 2019, Lokasi: Ciracas 
5518. ZONA 1612488 (Putih Bingkai Biru): ex mahacipta 16 jan 2023
5489. YMLU 2786675 (Putih) Disewa Cust#16878 PT Mahacipta Jaya sejak 20 Mei 2022, Lokasi: Batang
 
 
 
20FT Disewa PT Andalan Niaga Expressindo
 
5331. ZONA 2204591: ARS (Hijau) Disewa Cust#15204 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 23 sept 2021
5332. ZONA 2207796: ARS (Hijau) Disewa Cust#15204 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 24 sept 2021 
=====
4415. CRXU 1519262 Disewa Cust#16270 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 11 Feb 2022 
4189. PONU 0848960 Disewa Cust#16270 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 11 Feb 2022 
=====

4617. GESU 3897139 (2010) Disewa Cust#16577 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 24 Mar 2022
 
 
 

 

20FT Disewa PT Sahih Arta Logistisk
 
5164. ZONA 2217540 (#260) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 27 Nov 2021 / keluar empty 29 nov 2022
5350. CCLU 2699898 (#435) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 28 Nov 2021 / keluar full 6 okt 2022
 
5032. FCIU 3126076 (#9) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 27 Nov 2021 / keluar full 12 des 2022
 
1744. ALQU 7007297 (#411 / 2013) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5146. ZONA 2215378 (#24) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
 
5308. TEXU 3818073 (#135) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
 
5212. ZONA 1488577 (#266 putih) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Nov 2021 / keluar full 3 okt 2022 / Disewa Cust#17813 PT Prima Artistika Graha sejak 29 Okt 2022, Lokasi: Microsoft JKT 05 Leighton, Cikarang + 1 Meja + 1 Bangku
4799. TTNU 2993656 (#134) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 1 Des 2021 / masuk empty 2 des 2022
 
5469. GATU 1056446 (#119) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Des 2021 / masuk empty 1 okt 2022
5223. ZONA 2216923 (#301) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
4248. CXDU 1249323 (#193 / 2011) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Des 2021 / masuk empty 2 des 2022
5425. ZONA 2216205 Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Des 2021 / masuk empty 2 juni 2022
3890. TGHU 3090730 (#251) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
4798. CBHU 3287642 #(#532) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Des 2021 / masuk full 28 okt 2022
5506. GATU 1251442 (#132) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Des 2021 /  masuk empty 30 sept 2022 / : ex pelni 12 des 2022

5370. JALU 6524380 (#281) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Des 2021 / masuk empty 31 okt 2022

5460. OOLU 3542152 (#40) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 31 Des 2021 / masuk empty 14 nov 2022
5453. ZONA 6951507 (Orange) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 31 Des 2021 / masuk empty 4 agustus 2022
5140. ZONA 2217175 (#781) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
4086. PCIU 2544528 (#297) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
4553. APMU 2823686 # (#114) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
 
4769. PONU 0111695 (#267) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
4399. GESU 2861255 (#176) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
4948. CRSU 1347433 (#11) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 16 Jan 2022 / masuk empty 2 Des 2022
4728. SUDU 1584736 (#272) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5091. IPXU 3215682 (#8) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
 
3997. CAXU 6915019 (#286) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5063. ZONA 2627455 (#140, Putih) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5178. TEMU 2471561 (#258) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Jan 2022 / masuk empty 1 nov 2022
5082. CRXU 1091493 (#48) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
 
5159. ZONA 2212091: ex pelni 5 feb 2023
5477. MAEU 6838153 (#109) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Jan 2022 / masuk full 29 sept 2022 / ex nurindo 12 nov 2022
 
5470. PONU 0960666 (#498 Food Grade) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5354. TDRU 2298386 (#39) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 30 Jan 2022 bocor barter 27 mar 2022 / masuk empty 12 agustus 2022 /  Disewa Cust# PT Sahih Arta Logistik sejak 29 sept 2022 / Masuk empty 12 nov 2022 = baru
 
4419. GESU 2530658 (#525) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak ? / Barteran 1 pada 27 Feb 2022 / keluar empty 29 nov 2022

 

 

================================

  
4316. CRXU 1275757 (#42) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
4781. CAIU 2279051 Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 1 Des 2021 / tidak ada movement april 2022
 
4887. FSCU 3380789 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
5276. ZONA 3525990: ex pelni 17 okt 2022
================

4911. CAXU 6272822 (#108) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 April 2022 / masuk full 30 sept 2022
5059. TEXU 3318669 (#29) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 April 2022 / masuk empty 2 okt 2022
4685. MSKU 2323060 (#31) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 April 2022 / 
masuk empty 3 des 2022
4612. GESU 2762648 (#7) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5209. UXXU 2460641 (#138) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5545. GESU 3600488 (#279) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 April 2022 / masuk empty 7 des 2022
4680. MSKU 2536235 (#14) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 April 2022 / masuk full 29 nov 2022
5452. MSKU 2084794 (#274) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
5278. ZONA 2211916 (#283) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 April 2022 / masuk empty 19 agustus 2022
 
3841. TGHU 3506242 (#282) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
5397. ZONA 2216939 (#268) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
5267. ZONA 2207201 (#176) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 31 Mei 2022 / masuk empty 31 okt 2022

5583. ZONA 2206799: ATO (Hijau) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 Juni 2022 / masuk full 5 agustus 2022 / : ex pelni 8 jan 2023
5266. ZONA 2209436 (#223) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 Juni 2022 / masuk empty 17 nov 2022
5302. CCLU 2644067 (#145) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 Juni 2022 / masuk empty 6 des 2022
5472. MAEU 6842338 (#298) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5517. TEMU 2869724  (#285) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
5509. ZONA 3021646 (#261 data pintu) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
5321. ZONA 2205889 (#33) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 Juni 2022 / masuk empty 6 okt 2022
 
4918. CRXU 1816722 Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 Juni 2022 / masuk empty 2 Des 2022
 
4493. MSKU 2158238 (#420) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 Juni 2022 / masuk empty 3 des 2022
5214. ZONA 1489022 (putih bingkai biru) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik sejak 29 Juni 2022 / masuk empty 8 juli 2022

 

5295. MSKU 2110738 (#513) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023

5292. PCIU 2573824 (#383 Putih belum ada data pintu) Disewa Cust#15828 PT Sahih Arta Logistik / masuk empty 2 Des 2022

============================================================================
 
20FT Disewa Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim 
 
4393. CRXU 1666427 (#723) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022 / Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 18 Jan 2023 / Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
4482. CRXU 3189431 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 11 Okt 2021 / sejak 18 Des 2021
4083. CAIU 3256533 (2012) Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 11 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021
4954. FCIU 2405311 (#1011) Disewa ateng Cust#18260 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 29 Jan 2023
3603. XINU 1492190 Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
4616. GESU 1263388 (2011) Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 11 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021 / pasang csc 19 april 2022 juki
5175. WHLU 2500768: ex pelni 18 feb 2023 
4816. PCIU 3038870 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 11 Okt 2021 / sejak 20 Des 2021
4875. GLDU 3654916 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 12 Okt 2021 / sejak 22 Des 2021
 
4515. CAIU 2428772 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 14 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021
5378. YMLU 3067254 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 14 Okt 2021 / sejak 20 Des 2021
4679. MSKU 2993890 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 14 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021
3821. AMFU 3131327 sejak 20 Des 2021 : ex kaiso 17 okt 2022 / Disewa Cust#17757 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 okt 2022
 
4524. TGHU 2595667 Disewa Cust#18227 CKB Arif sejak 20 Jan 2023
4817. PCIU 2690008 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 15 Okt 2021 / sejak 20 Des 2021
  
4621. PCIU 2748115 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 18 Okt 2021 / sejak 18 Des 2021
 
5377. FCIU 3324997 sejak 18 Des 2021 : ex kaiso 23 sept 2022 / ex nurindo 22 des 2022
4983. NYKU 2558290 Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
4949. FCIU 2450558 (#963) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 16 Jan 2023
5375. CLHU 2797981: ex tripandu 12 feb 2023
5220. MSKU 2355155 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 19 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021
4940. EMCU 3229174: ex pelni 18 mar 2023
 
4956. UESU 2449004: ex pelni 5 feb 2023
5033. CRXU 3232646 (#973) Disewa Cust#18312 CKB Arif sejak 15 Feb 2023
4589. CAIU 2352506 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 22 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021
5372. AXIU 5922485 Disewa Cust#18378 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 2 Mar 2023 / belum keluar
5373. ZLSU 0001392 # Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 22 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021 
4690. CCLU 2823592 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 22 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021 
5374. TGHU 0445689 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 22 Okt 2021 / sejak 22 Des 2021
5221. TTNU 2389800 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 22 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021
3833. TGHU 3708834 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 22 Okt 2021 / sejak 17 Des 2021
4785. CAIU 3164139 (2012) Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 22 Okt 2021 / sejak 20 Des 2021 
 
4891. EMCU 3517967 (#999) Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
4625. PCIU 2718527 # Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 25 Okt 2021 / sejak 21 Des 2021
5462. EISU 0201499 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 25 Okt 2021 / sejak 27 Des 2021
4365. CAIU 2427740# (#561) sejak 20 Des 2021 : ex kaiso 23 sept 2022 / Disewa Cust#17952 PT Amanah Samudra Logistik sejak 19 Nov 2022 / masuk penitipan full 19 nov 2022 / masuk empty 25 nov 2022 / selesai sewa / Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 14 Des 2022 
3177. CAXU 2994391 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 26 Okt 2021 / sejak 18 Des 2021 
 
5395. CLHU 3672504 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 28 Okt 2021 / sejak 18 Des 2021 
4454. GESU 3042262 sejak 22 Des 2021 / : ex kaiso 22 sept 2022
4773. MSKU 3145322 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 28 Okt 2021 / sejak 22 Des 2021
5396. TCKU 2982844 sejak 22 Des 2021 : ex kaiso 23 sept 2022 / (#300) Disewa ateng Cust#18028 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 24 des 2022
4119. CRXU 1741177 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 28 Okt 2021 / sejak 22 Des 2021
4676. MSKU 2549660 sejak 27 Des 2021 : ex kaiso 22 sept 2022 / ex nurindo 22 des 2022
 
5386. TTNU 3543150 (#899) Disewa Cust#18318 SBN sejak 22 Feb 2023
4433. CRXU 3320773 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 30 Okt 2021 / sejak 22 Des 2021
4619. PCIU 2752080 sejak 21 Des 2021 : ex kaiso 23 sept 2022 sold cust#18055 mtcon
4671. PONU 0367286 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 30 Okt 2021 / sejak 23 Des 2021
4825. MSKU 3455668 (#824) Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
4327. GESU 2945870 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 5 Nov 2021 / sejak 20 Des 2021
4912. INBU 3625027 Disewa anwar Cust#16196 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 2 / Repo Out 1 Nov 2021 / sejak 22 Des 2021
2981. SCZU 7980850: ex pelni 25 feb 2023


 
4860. FCIU 3493087 sejak 23 nov 2021: ex kaiso 23 sept 2022
 
4693. MSKU 2215301 (#148) sejak 23 nov 2021: ex kaiso 22 sept 2022 / ex nurindo 22 des 2022
4771. MSKU 2990377 (Dalam Cat Poxy) (#765) Disewa Cust#17846 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 31 Okt 2022 
4951. FCIU 2313088 (#765): ex andalan 20 feb 2023
4172. CCLU 3451571 Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 6 Des 2022
4950. KMTU 7250123 (#720) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
2971. CRXU 1178443 sejak 23 nov 2021 : ex kaiso 23 sept 2022
 
4451. CRXU 3158889 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 8 Nov 2021 / sejak 20 nov 2021
4484. GESU 3128622 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 8 Nov 2021 / sejak 20 nov 2021


 

4815. ZIMU 1292518 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 19 Okt 2021 / sejak 15 nov 2021
3379. XINU 1583346 (#636)  Disewa Cust#17682 PT Alexindo Yakin Prima sejak 29 Sept 2022
5388. TCKU 2618004 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 30 Jan 2023
4551. TGHU 2570550: ex pelni 18 mar 2023
4813. ZIMU 1254647 (#447): ex nurindo 22 des 2022
2676. CCSU 9180030 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 30 Okt 2021 / sejak 15 nov 2021
4473. CRXU 3085416 (#616): ex sahih
 
1138. CRXU 1597408 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 1 Nov 2021 / sejak 15 nov 2021

4287. TRLU 8800049 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 8 Nov 2021 / sejak 15 nov 2021
4458. CRXU 3228667 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 8 Nov 2021  / sejak 15 nov 2021

4932. CAXU 6632908 (#57) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022

 

20FT Disewa Cust#16975 PT Kaiso Global Maritim

3362. TGHU 3979420 # Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 7 Mar 2022 / penagihan sejak 11 mar 2022
875. EISU 3655172 (2005) Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 7 Mar 2022 / sejak 11 mar 2022
4485. MAEU 6847448 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 30 Okt 2021 / sejak 14 mar 2022
 
 
4904. CAIU 2641279 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 8 Mar 2022 dan 11 Mar 2022 / sejak 19 mar 2022
 
5516. CRXU 1274494 sejak 18 mar 2022 : ex kaiso 23 sept 2022 / (#813) Disewa Cust#17952 PT Amanah Samudra Logistik sejak 19 Nov 2022 / masuk penitipan full 19 nov 2022 / masuk empty 23 nov 2022 / selesai sewa /  : ex pelni 6 jan 2023
4377. CAIU 3204993 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 14 Mar 2022 / sejak 18 mar 2022
 
1860. BMOU 2101964 (2008) Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 Mar 2022 / sejak 12 april 2022
 
3992. CRXU 3133725 sejak 1 april 2022 : ex kaiso 23 sept 2022 sold cust#18055 mtcon / belum ketemu invoice / sudah keluar depo
 
4699. CXDU 1430840 sejak 6 april 2022 : ex kaiso 23 sept 2022 sold cust#18055 mtcon (#162) ex nurindo 23 des 2022
5507. TGHU 1026476 sejak 6 april 2022 : ex kaiso 23 sept 2022 sold cust#18055 mtcon
3946. OOLU 3777460 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Mar 2022 / sejak 7 april 2022
 
INBU 3660990 (#828) (Cust#995 Topan sejak 29 mar 2016) Disewa Cust#18378 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 2 Mar 2023 / belum keluar

2900. GESU 3825123 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 11 Mar 2022 dan 22 mar 2022 / sejak 14 april 2022
3016. HDMU 2475012 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 25 Mar 2022 / sejak 8 april 2022
4336. GESU 2468839 # Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Mar 2022 / sejak 13 april 2022
4963. FSCU 3551388 (#641) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
 
4700. CRSU 1546477 # Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 13 April 2022 / sejak 14 april 2022
 
5549. SCMU 2075165 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 18 April 2022 / sejak 19 mei 2022
5551. PONU 0988318 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 18 April 2022 / sejak 24 mei 2022
5552. MSKU 2621240 sejak 21 mei 2022 : ex kaiso 23 sept 2022 / (#225) Disewa Cust#18112 PT Megaptera Samudera Indonesia sejak 23 Des 2022
5555. SCMU 2082204 sejak 23 mei 2022 : ex kaiso 24 sept 2022 / (#885) ex nurindo 22 des 2022
 
5557. MAEU 6991326 sejak 21 mei 2022: ex kaiso 22 sept 2022
5558. MSKU 2248218 Disewa Cust#18378 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 2 Mar 2023 / belum keluar

5544. CRXU 1426977 (#898) Disewa Cust#18318 SBN sejak 22 Feb 2023
4424. CRXU 3320388 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 21 April 2022 / sejak 24 mei 2022

5560. PONU 0269269: ex kaiso 23 sept 2022
5568. CRXU 1688262 (#959) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 14 Jan 2023

 

20FT Disewa Cust#16998 PT Kaiso Global Maritim

 
5550. MSKU 2129348 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 19 April 2022 dan 26 april 2022 / sejak 24 mei 2022
5556. MSKU 2439111 sejak 24 mei 2022 / : ex kaiso 23 sept 2022 (#763) Disewa Cust#17828 PT Alexindo Yakin Prima sejak 3 Nov 2022

5559. PONU 0707935 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 April 2022 dan 23 Mei 2022 / sejak 27 mei 2022

5553. PONU 0198400 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 April 2022 / sejak 6 juni 2022
5554. MSKU 2424209 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 April 2022 / sejak 6 juni 2022

5563. TGHU 2579856 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 April 2022 / sejak 6 juni 2022

20FT Disewa Cust#17360 PT Kaiso Global Maritim


5570. HLXU 3378737 sejak 3 juni 2022 : ex kaiso 23 sept 2022 / (#995) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 13 Jan 2023
3876. TEMU 3676550 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 30 Mei 2022 / sejak 3 juni 2022
5572. HLXU 3341070 sejak 3 juni 2022 : ex kaiso 23 sept 2022/ (#897) Disewa ateng Cust#18028 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 27 des 2022
5573. GLDU 3891543 (#472) sejak 3 juni 2022: ex kaiso 5 okt 2022 / : ex nurindo 23 des 2022
 
5580. UACU 3403943 sejak 3 juni 2022 : ex kaiso 23 sept 2022 / (#622) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
5578. HLXU 3423456 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 4 Juni 2022 / sejak 3 juni 2022
5579. DFSU 2336322 # Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 4 Juni 2022 / sejak 3 juni 2022

5622. MSKU 2218091 sejak 19 juli 2022 
: ex kaiso 24 sept 2022 / ex nurindo 22 des 2022
4778. IPXU 3081304 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 14 Juli 2022  / sejak 19 juli 2022
5620. MSKU 2185038 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 15 Juli 2022  / sejak 19 juli 2022
5618. MSKU 2007988 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 15 Juli 2022  / sejak 19 juli 2022
5623. MSKU 2220864 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 15 Juli 2022  / sejak 19 juli 2022

5571. GLDU 5662952 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 13 Juli 2022  / sejak 20 juli 2022

5621. MSKU 2582797 Disewa Cust#18318 SBN sejak 22 Feb 2023
4786. CAIU 3185168 (2012) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 14 Juli 2022   / sejak 20 juli 2022
4462. GESU 3033851  Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 15 Juli 2022   / sejak 20 juli 2022

 
4376. CAIU 3124624 (2012)  Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 13 Juli 2022 / sejak 21 juli 2022
5624. MSKU 2151207 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 15 Juli 2022  / sejak 21 juli 2022
5608. PONU 0164782 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 18 Juli 2022 / sejak 21 juli 2022

5619. MSKU 2545577 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 15 Juli 2022  / sejak 22 juli 2022 
5617. MSKU 2016980 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 15 Juli 2022  / sejak 22 juli 2022
4080. INBU 3935193 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 18 Juli 2022  / sejak 22 juli 2022 

4491. MSKU 2134534 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 15 Juli 2022 / sejak 23 juli 2022
 
5612. PONU 0159148 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 20 Juli 2022  / sejak 23 juli 2022
5615. PONU 0263635 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 20 Juli 2022  / sejak 23 juli 2022


5628. TRLU 9740073 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 Juli 2022  / sejak 25 juli 2022
5629. TRLU 9752813 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 Juli 2022  / sejak 25 juli 2022
5630. TRLU 9739508 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 Juli 2022  / sejak 25 juli 2022
2059. GESU 1057453 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 22 Juli 2022  / sejak 25 juli 2022
2949. SEGU 1021481 (2012) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 25 Juli 2022  / sejak 25 juli 2022
 
5616. MSKU 2532311 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 20 Juli 2022  / sejak 27 juli 2022
5613. PONU 0161145 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 20 Juli 2022  / sejak 27 juli 2022
5614. PONU 0160410 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 20 Juli 2022  / sejak 27 juli 2022
5609. MSKU 2584819 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 20 Juli 2022  / sejak 27 juli 2022
5447. TGHU 2529264 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 25 Juli 2022  / sejak 27 juli 2022
5602. GESU 2950917 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 25 Juli 2022  / sejak 27 juli 2022
 
4915. CRXU 1078676 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 25 Juli 2022  / sejak 28 juli 2022



20FT Disewa Cust#17424 PT Kaiso Global Maritim

 
4714. MSKU 2092300 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 / penagihan sejak 28 juli 2022
4312. GESU 2850266: ARS (dalam cat abu2) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 / sejak 28 juli 2022
5044. CRXU 3035204 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 / sejak 28 juli 2022
3515. TEMU 3676308 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
3333. GESU 3315602 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
4609. GESU 2080381 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
5442. BHCU 3081273 (Bridgehead) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
4464. GESU 2874680 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
5451. IPXU 3332890 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
4500. MSKU 2650084 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
1693. IRNU 1508730 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
2939. CXDU 1272690 # (2011) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
5633. HDMU 2609750 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
5634. TGHU 3836624 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
5635. HDMU 2601260 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
5636. HDMU 2613220 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
5637. HDMU 2616506 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
5638. HDMU 2605409 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 sejak 28 juli 2022
 
3396. AXIU 2222317 (2010) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 29 juli 2022
1183. CRXU 3132689 (2004) (Poles Cat Merah) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 29 juli 2022
 
4118. CRXU 1294994 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 / sejak 1 agustus 2022
5641. CXDU 1883739 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 1 agustus 2022
5498. TCKU 3110996  Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 1 agustus 2022
5058. MSKU 2484126  Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 1 agustus 2022
 
4053. CAXU 6937677 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 28 Juli 2022 / sejak 2 agustus 2022
5642. WFHU 1168087 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 2 agustus 2022
4800. TTNU 3215145 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 2 agustus 2022

5639. TGHU 2389476 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 3 agustus 2022
5640. TGHU 2514710 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 3 agustus 2022

 
5601. UESU 2341154 # Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 5 agustus 2022
4890. REGU 3111388 #  Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 5 agustus 2022
 
4886. IPXU 3755470  Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Juli 2022 / sejak 8 agustus 2022
5114. TUCU 0519420 # Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 4 Agustus 2022 / sejak 8 agustus 2022

5649. CRXU 3164330 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 11 Agustus 2022 / sejak 12 agustus 2022

5660. ZIMU 1254631 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 13 Agustus 2022 / sejak 16 agustus 2022
 
 
20FT Belum ada tagihan:
 
4802. CBHU 3316150 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 18 Okt 2021
4430. GESU 2819770 Disewa anwar Cust#14652 PT Kaiso Global Maritim / Gelombang 1 / Repo Out 29 Okt 2021 
 
2020. CRSU 1076096 (2007) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 11 Agustus 2022
4664. MSKU 3001238 (#858) Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
4987. CCLU 3456819 (#186) Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 11 Agustus 2022

5296. PONU 0231767 (#696) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022 /: ex pelni 18 feb 2023 
4470. CRXU 1761487  Repo Out 16 Agustus 2022 : ex kaiso 22 sept 2022
5645. HJMU 2033686 # Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 16 Agustus 2022
4441. GESU 2752552 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 16 Agustus 2022
5445. MAEU 6827230 (#964) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 16 Jan 2023
5644. GESU 3205396 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 19 Agustus 2022
5658. GESU 1227631 (#961) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 16 Jan 2023

5643. CRXU 3175633 # (#635)  Disewa Cust#17682 PT Alexindo Yakin Prima sejak 29 Sept 2022
5659. GESU 3025624 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 23 Agustus 2022 : ex kaiso 23 sept 2022
5646. GESU 3500690 (#766) Disewa Cust#17828 PT Alexindo Yakin Prima sejak 3 Nov 2022
5651. GESU 3057370 (#827) / Repo Out 23 Agustus 2022: ex kaiso 23 sept 20226 / Disewa Cust#17952 PT Amanah Samudra Logistik sejak 19 Nov 2022 / masuk penitipan full 19 nov 2022 / masuk empty 6 nov 2022 / selesai sewa / ex pad 21 des 2022
5656. CRSU 1414085 (#825) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
 
3367. AXIU 2933779 (#638 /2010) Disewa Cust#17682 PT Alexindo Yakin Prima sejak 29 Sept 2022
5657. CRSU 1421799 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 29 Agustus 2022 : ex kaiso 23 sept 2022 / (#642) Disewa Cust#17696 PT Alexindo Yakin Prima sejak 30 Sept 2022

5689. FCIU 2668909: ex kaiso 23 sept 2022
5690. FCIU 2978360 (#994) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 14 Jan 2023
5691. FCIU 3500360 (#826) Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
5692. FCIU 2616119: ex kaiso 23 sept 2022
 
5665. FCIU 2462923 Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
5666. CBHU 4034438 (#637)  Disewa Cust#17682 PT Alexindo Yakin Prima sejak 29 Sept 2022
5674. FSCU 7399777 # : ex pelni 18 feb 2023 
5676. CCLU 3758193 (#767): ex andalan 20 feb 2023
5669. FCIU 3378843 (#958) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 14 Jan 2023
5667. CCLU 3588543 (#452): ex nurindo 22 des 2022
5668. CSLU 1062421 repo Out 1 Sept 2022 : ex kaiso 22 sept 2022 / (#334) Disewa Cust#17952 PT Amanah Samudra Logistik sejak 19 Nov 2022 / masuk penitipan full 19 nov 2022 / masuk empty 24 nov 2022 / selesai sewa asumsi / Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 24 Nov 2022 / Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 28 Des 2022
5670. CBHU 5567880 Disewa anwar Cust# PT Kaiso Global Maritim / Repo Out 1 Sept 2022
 
5688. GLDU 3918979 (#207) Disewa ateng Cust#18028 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 24 des 2022 
5678. DFSU 2456631 # (#180) Disewa ateng Cust#18028 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 24 des 2022
5684. GLDU 5641116: ex kaiso 22 sept 2022
5682. GLDU 3408825 (#393): ex nurindo 22 des 2022
5672. CBHU 5590175: ex kaiso 22 sept 2022
5680. CSLU 1172692: ex kaiso 23 sept 2022
 
5677. CCLU 3651034: ex kaiso 24 sept 2022
5679. CSLU 1034477 Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
5683. GLDU 2262736: ex kaiso 24 sept 2022
5685. GLDU 3827816 Repo Out 7 Sept 2022: ex kaiso 23 sept 2022 (#764) Disewa Cust#17828 PT Alexindo Yakin Prima sejak 3 Nov 2022
5673. DFSU 2439402 Disewa Cust#17952 PT Amanah Samudra Logistik sejak 19 Nov 2022 / masuk penitipan full 19 nov 2022 / mask empty 24 nov 2022 / selesai sewa / (#120) Disewa Cust#18209 CKB Arif sejak 16 Jan 2023
 
5717. EGHU 3029248 Repo Out 14 Sept 2022 : ex kaiso 24 sept 2022 / Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 24 Nov 2022
5697. HDMU 2623465 (#721) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 15 Okt 2022
5706. WHLU 2290002 (#572) 
Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
 
5702. CLHU 3733111 (#66) Disewa ateng Cust#18028 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 24 des 2022
5703. CLHU 3298293 Disewa Cust#18378 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 2 Mar 2023 / belum keluar
5707. GVCU 2101682 Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 / 
Disewa Cust#18386 SBN sejak 16 Mar 2023
5696. AMFU 3116718: ex kaiso 23 sept 2022
 
 
5701. AMFU 3153692 (#643) Disewa Cust#17696 PT Alexindo Yakin Prima sejak 30 Sept 2022
5708. CBHU 5604788 Disewa Cust#18386 SBN sejak 1 Mar 2023 
 
20FT Disewa PT Sarana Bandar Nasional via PT Alumoda Sinergi Indonesia
 
5431. CCLU 2592575 (Putih/Hijau) Disewa Cust#15685 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 10 Nov 2021
 

 
4490. MSKU 2309817: ex pelni 25 jan 2023
5484. ZONA 2150196: ex pelni 25 feb 2023
 
 
5229. ZONA 2202761: ex pelni 6 sept 2022
5394. ZONA 2218511 Disewa Cust#17905 SBN sejak 2 jan 2023
 
 
 
20FT Disewa Cust#16554 PT Sarana Bandar Nasional
 

5112. ZONA 2214166 (#747) Disewa agid Cust#17787 PT Irawan Prima Utama sejak 18 Okt 2022

5100. ZONA 2207773 (#35) Disewa agid Cust#17755 PT Irawan Prima Utama sejak 14 Okt 2022
4920. CRXU 2132025 (#806) Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023

 
20FT Disewa Cust#16679 PT Sarana Bandar Nasional
 
 
4251. SCZU 7921800 # Disewa Cust#17121 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 28 Juni 2022 / (#738) Disewa Cust#18227 CKB Arif sejak 20 Jan 2023


 
5172. GLDU 3012705 Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 / Disewa Cust#18449 CKB Arif sejak 15 Mar 2023
5401. ZONA 2206102 Disewa Cust#18133 CKB Arif sejak 27 Des 2022
5433. WHLU 2185455 (Orange) Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 24 Nov 2022 / Disewa Cust#18143 CKB Arif sejak 29 Des 2022 / Disewa Cust#18398 CKB Arif sejak 4 Mar 2023
 
5263. ZONA 2211855 Disewa Cust#17905 SBN sejak 3 jan 2023 
5102. ZONA 2213591: ex pelni 21 jan 2023
4724. PONU 0291154 #: ex pelni 18 mar 2023
5290. CAXU 2908583 (#57): ex megaptera 13 okt 2022
5444. TGHU 2391112 (#690): ex ckb arif 12 jan 2023
5426. ZONA 2204992  Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
5655. ZONA 6062668: ATO (#355, Hijau): ex ckb 17 feb 2023
5136. ZONA 2218361 (#597): ex ckb 17 feb 2023
5299. TEXU 2552667: ex pelni 27 des 2022
5327. ZONA 2215296 # (#12): ex riesky 18 mar 2023 / sold cust#18478 pt maritim polykarya tama 24 mar 2023 / belum keluar
5046. FUKU 2575296 : ex pelni 15 okt 2022
5155. ZONA 2216404 (#687): ex ckb 13 jan 2023
5168. ZONA 2214026: ex pelni 3 des 2022
5128. TTNU 3333066 #: ex pelni 15 okt 2022
5274. ZONA 2219856: ex pelni 12 des 2022

5034. CPSU 1636828: ex pelni 12 des 2022

========================================================
 
Data Hilang
 
20FT Disewa PT Cipta Krida Bahari (CKB)
 
WO VITA
 
 
3798. CLHU 2849869 Disewa Cust#9267 CKB Vita sejak 23 juli 2019
3812. GATU 1323460 Disewa Cust#9952 CKB Vita sejak 1 okt 2019
3918. HDMU 2463789 Disewa Cust#9267 CKB Vita sejak 23 juli 2019
3871. CLHU 3912950 Disewa Cust#9952 CKB Vita sejak 1 okt 2019
 
3358. HCIU 2106061 Disewa Cust#7505 CKB Vita sejak 14 jan 2019
3327. CRXU 1509670 Disewa Cust#7505 CKB Vita sejak 14 jan 2019
 
2668. XINU 1181856 (2006) Disewa Cust#9267 CKB Vita sejak 23 juli 2019
3297. CRXU 3426662 (2007) Disewa Cust#9952 CKB Vita sejak 1 okt 2019
 
2942. GESU 2627817 Disewa Cust#7278 CKB Vita sejak 10 des 2018
2953. GESU 2562953 Disewa Cust#7278 CKB Vita sejak 10 des 2018
 
3400. CLHU 3340140 Disewa Cust#7505 CKB Vita sejak 14 jan 2019
====

 
3420. TGHU 2740169 Disewa Cust#7278 CKB Vita sejak 10 des 2018
 
3437. YMLU 3264150 Disewa Cust#7278 CKB Vita sejak 10 des 2018
3438. YMLU 3217061 Disewa Cust#7278 CKB Vita sejak 10 des 2018
3456. CLHU 2485860 Disewa Cust#7278 CKB Vita sejak 10 des 2018
3460. TGHU 3305037 Disewa Cust#7278 CKB Vita sejak 10 des 2018
3464. CLHU 3164099 Disewa Cust#7278 CKB Vita sejak 10 des 2018
 
WO ARIF
 
 
4418. GESU 3061051: ex ckb 10 mar 2023
 
4852. EMCU 3684687 Disewa Cust#15547 CKB Arif sejak 21 Okt 2021 
 

=====

4863. JXJU 1272126 (#374) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 3 Mar 2023
==============
 
 
============== 
 
4869. MEDU 1231882 (#52) Disewa Cust#18160 PT Lintas Anugerah Persada sejak 2 Mar 2023
===================
5398. ZONA 2217180 (#167) Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 22 Des 2022
============
 

5185. ZONA 2219305 (#179)  Disewa Cust#17709 CKB Arif sejak 6 Okt 2022
=======
 
 
5149. ZONA 2217344 (#422) Disewa Cust#17757 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 okt 2022

5269. IRNU 3633428 (#427) Disewa Cust#17379 CKB Arif sejak 11 Agustus 2022


4517. ZONA 2390667: ex pelni 24 feb 2023
5428. ZONA 2004243 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 18 Jan 2023

3633. DAVU 9088014 (#92): ex pelni 8 jan 2023

4208. FCIU 2922510 (#82) Disewa Cust#18318 SBN sejak 16 Feb 2023
5179. MSPU 1220368  (#956) (#995) Disewa ateng Cust#18206 PT Rajawali Dwi Putra Indonesia (RDPI) sejak 13 Jan 2023
5195. ZONA 2218994 (#121) Disewa Cust#18305 CKB Arif sejak 13 Feb 2023
5358. ZONA 2040080 (#1040, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 7 Feb 2023
4382. ZONA 3050440: ex pelni 21 jan 2023
3639. ZONA 2025858 (#1000) Disewa Cust#18152 CKB Arif sejak 2 Jan 2023
4913. ZONA 3728959 (#91): ex pelni 18 mar 2023
5202. MOMU 2206221 (#80) Disewa Cust#17846 PT Andalan Niaga Expressindo sejak 31 Okt 2022

5226. ZONA 2215953 (#487): ex ckb 13 jan 2023

5607. ZONA 0100219: ATO Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 2 Des 2022
5606. ZONA 0205606: ATO (#3) Disewa Cust#17892 CKB Arif sejak 8 Nov 2022

5481. ZONA 9102770 (#1001, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 29 Jan 2023
5270. IRNU 3664455: ex pelni 5 feb 2023
4848. MEDU 1623250: ex pelni 19 feb 2023

5594. ZONA 2310555: ATO (#491 Hijau)  Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 21 Des 2022
5061. ZONA 2007496 (#128): ex pelni 18 feb 2023 

5413. ZONA 2210151: ARS (#61, Dadu): ex fico 9 jan 2023

5154. ZONA 2203259 (#672): ex ckb arif 12 jan 2023
5152. ZONA 2218810 : ex pelni 19 feb 2023
20FT Disewa PT Alexindo Yakin Prima
 
 
5098. CAXU 6098372 (#421) Disewa Cust#17905 PT Sarana Bandar Nasional via vendor PT Alumoda Sinergi Indonesia sejak 20 Nov 2022
 
 
5207. CAXU 6099738 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 30 Jan 2023
 
 
 
5208. GSTU 5160964 (#469) Disewa Cust#17195 PT Hosu sejak 18 Agustus 2022, Lokasi: Cilegon 
 
5330. ZONA 2214514 (#1041, Putih/Hijau) Disewa Cust#16592 Bajank Pertamina Cilacap sejak 7 Feb 2023
 
5513. REGU 3077853 Disewa Cust#18143 CKB Arif sejak 29 Des 2022
 
======
 
3391. GATU 1321690 Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 31 Jan 2023 / Disewa Cust#18449 CKB Arif sejak 15 Mar 2023
 
1473. ZONA 6332011 (Hitam Honda) Disewa Cust#18218 PT SBN sejak 20 Jan 2023
 
======
 
5491. GESU 2933925: ex pelni 27 des 2022
=====
 
5230. ZONA 2218527 # : ex pelni 18 mar 2023
====================================================================
 

 
998. JTSU 2263719: stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1 / ex proyek gagal sinar mas / Cust#4081, Sinar Mas Group, Dermaga sungai baung palembang
857. MAXU 2429214: stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
999. JPLU 8258793: stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
53. APLS 2882530: stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
1001. TAHU 2922290 atau 1003. TAHU 2922643 : stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
 
 
 
 
 
 
 
Stok Sewa: NOT FOR SALE
 
937. MRLU 2293172 - blok 1 : cat ulang stock opname yudi 8 juni 2018 fisik belum ketemu
1183. CRXU 3132689 (2004) (Poles Cat Merah): ex okamoto / : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok 2
 
767. ZONA 8502094: RJK (Hijau): damage penyok
790. ZONA 0912227: RJK (Merah) 
 
994. ZONA 2251896 (Hijau): ex kmp / : stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1
854. MRLU 2278060: (Abu2 Bingkai Merah) : stock opname hasan 24 mei 2020 / blok 1

896. ZONA 2291478: (Abu2 Bingkai Hitam) : ex pelni 21 jan 2023

 
 Stock opname yudi 8 juni 2018: (ini tidak ada didaftar saya)
 
SCZU 7129109 fisik belum ketemu
TTNU 5432534 fisik belum ketemu
CRSU 1037706 fisik belum ketemu
 
CAXU 2834963: stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
CAXU 2188570 fisik belum ketemu
 
 
TOLU 3101906: stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
CAXU 6110288 sejak 5 okt 2017  cust#4013 fisik belum ketemu
 
 
ZONA 3458233: stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
 
ada unit ga keliatan:
??? : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik 2
??? : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik 2
??? : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik 2
??? : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik 2
??? : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik 3
???  656:  : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok ibc
 
 
 
Penitipan 20ft:
 
Special Effects:
KKTU 7527336 Periode : 22 Feb 2016 - 30 Nov 2018 Total Rp. 55.740.000 : stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
 
20ft empty:
Office Putih Strip Biru - Cust#995 Topan sejak 29 mar 2016: stock opname ronny 23 mei 2020 / blok mekanik
 
Cust#9652 Awang 1x20ft sandwich panel
 
 
 
============================================================end====================================================


 

 

 

5316. TSLU 5200464 Disewa ronny Cust#17639 PT Metta Trans Perkasa sejak 22 Sept 2022

2082. ZONA 1281899: RPL (#560, Putih, Pintu Kanan, AC Sanyo Aqua, Lantai Parket, Pintu Front, Exhaust): ex purna 2 bulan 23 nov 2022